Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

СТОЛЫ ОБЕДЕННЫЕ

Где купить обеденный стол в Казани, Чебоксарах и Альметьевске?

Сеть магазинов «Город Мебели» предлагает широкий выбор кухонной мебели: стульев, табуретов, обеденных столов. Вы можете купить обеденный стол отдельно или в комплекте с другими предметами мебели по доступной цене в Казани, Чебоксарах и Альметьевске.

В продаже также имеются качественные обеденные группы, все элементы которых выполнены в едином стиле и цветовой гамме. Среди представленных в каталоге обеденных столов, стульев и табуретов можно встретить как эксклюзивные модели, изготовленные из массива тропических пород дерева, так и бюджетные варианты из ЛДСП. Широкий модельный ряд, богатство цветовых решений, разнообразие конфигурации позволят подобрать кухонную мебель к любому интерьеру.

Декоративная отделка также отличается вариативностью. Обивка табуретов выполнена из качественного кожзаменителя в тон корпуса или составляет двухцветную комбинацию. Для оформления спинки и сиденья стула предлагается покрытие из кожзаменителя и ткани контрастирующих или гармонирующих с корпусом мебели расцветок. Мы постарались учесть самые разные вкусы и потребности, поэтому в ассортименте наших салонов вы найдете обеденные столы круглой, овальной, прямоугольной или квадратной формы, в том числе и раскладные модели, которые идеально подойдут для кухни небольшой площади.

Помимо обеденных столов и табуретов, в интернет-магазине «Город Мебели» можно купить уже готовые кухонные гарнитуры. Благодаря разнообразию предлагаемых компоновок вы сможете подобрать для себя оптимальное количество предметов, габариты и расположение настенных и напольных кухонных шкафчиков и другой мебели с учетом размеров помещения и встраиваемой техники.

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.