Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505
https://glasscase63.ru Купить iPhone в самаре - смартфоны apple iPhone Купить.
Кабинет PRESTIGE
PRESTIGE – оригинальная серия мебели для кабинета руководителя и переговорной зоны. Сочетая в себе основательность и мобильность, открытость и завершенность, такая мебель организует офисную жизнь тех, кто стремится к совершенству, движению и партнерству. Оригинальный, узнаваемый дизайн серии обеспечивается применением в производстве современных технологий. С кабинетом руководителя и переговорной зоной, обставленными мебелью серии PRESTIGE, идеально сочетается стойка ресепшн PRESTIGE-R.
Технические характеристики серии:
• При изготовлении рабочих поверхностей и фасадов мебели серии PRESTIGE используется высококачественная МДФ, позволяющая создавать плавные, эргономичные края изделий и исключающая необходимость использования пластиковой кромки. Толщина столешниц – 36 мм, фасадов шкафов и тумб – 18 мм.
• Все элементы мебели, выполненные из МДФ, облицованы высококачественной ПВХ-пленкой с использованием технологии вакуумного прессования.
• Профилированные опоры столов выполнены из МДФ и покрыты высококачественной полеуретановой эмалью.
• Фронтальные панели столов оригинальной формы (по всей высоте стола или на половину высоты стола): гнутая МДФ, облицованная пластиком, толщиной 20 мм.
• Все остальные элементы мебели выполнены из ДСП оптимальной толщины – 18 мм.
• Центральные замки высокой степени защиты, которыми в обязательном порядке комплектуются все тумбы серии, позволяют блокировать все ящики одним поворотом ключа.
• В тумбах используются телескопические направляющие, обеспечивающие полное бесшумное выдвижение ящиков.
• Шкафы и полки изготавливаются в цвете Titan («титан»). Шкафы могут быть облицованы декоративными панелями в основных цветах серии.
• Все силовые сочленения скреплены эксцентриковыми стяжками, что гарантирует максимальную прочность и позволяет осуществлять многократный монтаж мебели.
• Задние стенки шкафов выполнены из плиты ДСП толщиной 18 мм, что придает конечным изделиям высокую устойчивость к нагрузкам и обеспечивает возможность многоразового монтажа.
• Регулировка по высоте опор столов и шкафов позволяет добиться устойчивости мебели даже на неровном полу.
• Высокопрочная упаковка: трехслойный гофрокартон, воздушно-пузырчатая пленка, пенопласт – позволяет транспортировать мебель на любые расстояния без риска деформации.
гарантия 7 лет.
Производство: Фабрика "Камбио", г.Москва.
Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

Кабинет PRESTIGE

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.