Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

КОМОДЫ

Лучшая возможность купить комод по выгодной цене в Казани, Чебоксарах и Альметьевске – обратиться в «Город Мебели»

Комод – универсальный предмет мебели. Он незаменим в интерьере любой комнаты: спальни или гостиной, детской или прихожей, даже в ванной и кухне он найдет себе применение. Выбрать из огромного многообразия комодов тот, который нужен именно вам, помогут специалисты магазинов «Город Мебели». Вы можете заказать и купить комод по доступной цене в нашем интернет-магазине или в одном из салонов в Казани, Чебоксарах и Альметьевске.

У нас в продаже представлены классические модели комодов с несколькими выдвижными ящиками, они составят прекрасный ансамбль со спальным гарнитуром. Для детской комнаты мы можем предложить комод со столиком для пеленания. Модель с откидывающейся крышкой, за которой скрывается множество отсеков для хранения мелких предметов, займет достойное место в любой комнате. Особую функциональность несет в себе комбинированный вариант, в котором выдвижные ящики органично сочетаются с открытыми полками. Эта модель будет отлично смотреться в гостиной.

Цветовая гамма, используемая в оформлении комодов, ничуть не уступает разнообразию модельного ряда. В зависимости от ваших предпочтений можно подобрать одноцветный комод или модель, выполненную в комбинации нескольких цветов и декорированную дизайнерскими рисунками на фасаде.

Помимо отдельных комодов, шкафов, тумб для ТВ и другой мебельной продукции, интернет-магазин «Город Мебели» предлагает полноценные системы для гостиных, спален и детских. Приобретение укомплектованной мебельной системы позволит вам сэкономить время на поиск и подбор оптимально сочетающейся между собой мебели для вашей квартиры и сделает домашнюю обстановку более стильной и функциональной.

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.