Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

Кабинет FLASH
Серия FLASH идеально подойдет для тех, кто хочет видеть свой офис красивым и современным, но в то же время испытывает необходимость разместить большое количество рабочих мест на ограниченном пространстве. Каждый миллиметр рабочей зоны должен использоваться рационально – с этой целью специалисты Компании «Камбио» разработали максимально эргономичный модельный ряд, включающий в себя разнообразные по форме столы, шкафы, тумбы, надстройки.
Технические характеристики серии:
• Элементная база серии FLASH предусматривает возможность установки столешниц как на специальные опоры, так и крепления их на мобильные перегородки, что открывает дополнительные возможности для дизайна офисных помещений.
• При изготовлении рабочих поверхностей мебели серии FLASH используется высококачественная МДФ, позволяющая создавать плавные, эргономичные края изделий и исключающая необходимость использования пластиковой кромки. Толщина столешниц и топов тумб – 24 мм. При изготовлении фасадов используется ДСП толщиной 18 мм. При изготовлении декоративных топов – МДФ толщиной 18 мм.
• Все элементы мебели, выполненные из МДФ, облицованы высококачественной ПВХ-пленкой с использованием технологии вакуумного прессования.
• Все торцевые поверхности элементов из ЛДСП, подверженные механическому и иному деструктивному воздействию, обработаны кромкой ПВХ толщиной 2мм - материалом, обеспечивающим максимальную защиту.
• Отверстия под кабель-каналы, предусмотренные в столешницах серии FLASH, позволяют убирать коммуникационные кабели под рабочую поверхность, что снижает риск их повреждения и улучшает эстетический вид рабочего места.
• Оригинальная конструкция тумб и полок с использованием жалюзи вместо стандартных дверей позволяет значительно экономить рабочее пространство.
• Центральные замки высокой степени защиты, которыми в обязательном порядке комплектуются все тумбы серии, позволяют блокировать все ящики одним поворотом ключа.
• Ящики тумб снабжены надежными роликовыми направляющими.
• Каркасы и двери шкафов (тумб) выполнены из ДСП оптимальной толщины 18 мм.
• Силовые сочленения скреплены эксцентриковыми стяжками, что гарантирует максимальную прочность и позволяет осуществлять многократный монтаж мебели.
• Задние стенки шкафов выполнены из плиты ДСП толщиной 18 мм, что придает конечным изделиям высокую устойчивость к нагрузкам и обеспечивает возможность многоразового монтажа.
• Регулировка по высоте опор столов и шкафов позволяет добиться устойчивости мебели даже на неровном полу.
• Высокопрочная упаковка – трехслойный гофрокартон, уголки, вспененный полиэтилен, пенопласт – позволяет транспортировать мебель на любые расстояния без риска деформации.
гарантия 7 лет.
Производство: Фабрика "Камбио", г.Москва.
Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

Кабинет FLASH

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.