Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

Детская "ЛЕОН"
Победитель конкурса «Лучшие товары Дона».
Детская мебель «Леон» – новинка 2012 г. – создана в классическом стиле с легким оттенком «ампир».
В качестве декора использована немецкая пленка с 3D-эффектом, очень реалистично имитирующая текстуру дерева. Высококачественная гипоаллергенная кожа, которой обтянуто изголовье кровати и основание банкетки, обладает всеми свойствами натурального аналога: она мягкая и приятная на ощупь, устойчива к любому типу загрязнений, водонепроницаема и очень износоустойчива, что делает ее чрезвычайно удобной в эксплуатации.
Ручки под состаренную бронзу (пр-ва Италии), классический орнамент на фасадах, нанесенный по технологии шелкография, а также гравировка на стеклах подчеркивают стиль и добавляют мебели изысканности.
Серия включает 16 модулей: 3 вида кроватей – одно- и двухъярусных, 3 вида шкафов для одежды, шкафы, пеналы, полки, комод, тумбу и банкетку, внутри которой есть вместительный ящик для игрушек.
Декоры: акация мали / вяз, рисунок
Корпус: ДСП, пленка
Фасады: МДФ, прозрачное стекло с фацетом и гравировкой
Накладки: декоративно-торцевые из МДФ
Способ обработки торцов:  кромка ПВХ,
Фурнитура:  ручки «под бронзу» (пр-во Италия), петли, направляющие – роликовые (пр-во Россия)
Основание кроватей: ламели
Размеры спального места: 0,9х2 м
Производство: Фабрика "Яна", г.Ростов-на-Дону.
18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.