Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

КУХОННЫЕ УГОЛКИ

Возможность недорого купить кухонный уголок в Казани, Чебоксарах и Альметьевске предоставляет интернет-магазин «Город Мебели»

На кухне царит атмосфера тепла и уюта и, может быть, поэтому здесь чаще всего собирается семья. Комфорт и функциональность в этой комнате создаются благодаря мебели и рациональной организации пространства. Кухонные уголки, представленные в интернет-магазине «Город Мебели», — идеальное решение для любой кухни. У вас есть возможность купить кухонный уголок по доступной цене в одном из наших магазинов в Казани, Чебоксарах и Альметьевске.

Широкий ассортимент кухонных уголков в различных вариантах цветового исполнения и стилевого направления, от классики до модерна, позволит вам выбрать модель, в полной мере отвечающую вашим предпочтениям. Традиционная комплектация кухонного уголка включает угловой диван, стол и два стула. Корпус мебели выполнен из практичного ЛДСП. Для обивки дивана и стульев используется качественный кожзаменитель, разнообразие расцветок которого позволяет смело экспериментировать с дизайном. Этот бюджетный материал как нельзя лучше подходит для кухонной мебели: за ним легко ухаживать, он быстро очищается от загрязнений, на нем не остаются пятна. Благодаря возможности комбинировать модули между собой вы можете составить свой комплект для кухни.

Приобретая в нашем магазине кухонный уголок, вы решаете сразу две проблемы: рационального использования площади и размещения большего количества людей. Наша кухонная мебель подарит вам удобство и комфорт за невысокую цену!

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.