Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

Кабинет BENCH
Коллекция  мебели для персонала BENCH, разработанная специалистами компании «Камбио», с воплощением лучших традиции мобильности и современного дизайна.  Лаконичные  формы коллекции  идеальны  в применение открытых и закрытых помещений, компактны и универсальны, дарят  ощущение надёжности и стабильности. П-образные опоры привносят в интерьер помещения желанное ощущение легкости и некой «прозрачности». Отличительная особенность коллекции – возможность формирования рабочих мест в один ряд, рабочие станции, или «бесконечный» рабочий стол.
Технические характеристики серии:
• Основной материал – экологически чистая ДСП (класс эмиссии Е1) повышенной плотности.
• Материал покрытия – термоустойчивый антибликовый ламинат (пр-во Германии) с повышенным содержанием меламиновых смол, что позволяет достигать максимальных показателей по таким составляющим качества изделий, как термоустойчивость, влагоустойчивость, ударопрочность и устойчивость к истиранию.
• Толщина основных элементов (столешниц) – 25 мм.
• Толщина дополнительных элементов (разделительные перегородки, фронтальные панели)-18мм
• Все торцевые поверхности столешниц, дополнительных элементов подверженных физическому воздействию, обработаны кромкой ПВХ толщиной 2 мм пр-ва Германии – материалом, обеспечивающим максимальную защиту от механических повреждений.
• Опоры столов П- образной формы, удобная и устойчивая форма, придает коллекции необычный, запоминающийся облик.
• Опоры столов, промежуточные опоры и траверсы  из металлической  трубы размером 50х25х1,5мм, покрытие порошковой эпоксидной краской
• Опоры имеют регулировку по высоте в пределах 8-10мм при помощи пластикового подпятника с металлическим резьбовым штоком
• Различные длины траверс и ширины опор позволяют создавать гибкие варианты комбинаций рабочих мест как отдельно стоящих столов так и Bench систем
• Фронтальные панели столов соединяются со столешницей через металлические кронштейны. Благодаря этому между фронтальной панелью и основной столешницей имеется зазор, который позволяет  пропускать кабели  от компьютера и оргтехники.
• Высокопрочная упаковка: трехслойный гофрокартон, уголки, вспененный полиэтилен, пенопласт – позволяет транспортировать мебель на любые расстояния без риска деформации.
Гарантия 7 лет.
Производитель: Фабрика "Камбио", г.Москва.
Кабинет BENCH

Кабинет BENCH

Кабинет BENCH

Кабинет BENCH

Кабинет BENCH

Кабинет BENCH

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.