Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505
Слесарный верстак телескопический rothenberger цена verstaki.com.
Кабинет PERSONA
Серия мебели для руководителей PERSONA, разработанная специалистами компании «Камбио», воплощает лучшие традиции создания добротной мебели для солидных интерьеров. Гармоничное сочетание классической монументальности и современных форм, учитывающих последние тенденции европейской мебельной моды, дарит ощущение надёжности и стабильности. Серия PERSONA создана для приверженцев строгого стиля и нестандартного подхода к оформлению интерьеров.
Технические характеристики серии:
• Основной материал – экологически чистая ДСП (класс эмиссии Е1) повышенной плотности.
• Материал покрытия – термоустойчивый антибликовый ламинат (пр-во Германии) с повышенным содержанием меламиновых смол, что позволяет достигать максимальных показателей по таким составляющим качества изделий, как термоустойчивость, влагоустойчивость, ударопрочность и устойчивость к истиранию.
• Толщина основных элементов (столешницы, опоры, топы, боковины и т.д) – 54 мм (тамбурат).
• Все торцевые поверхности изделий, подверженных физическому воздействию, обработаны кромкой ПВХ толщиной 1 и 2 мм пр-ва Германии – материалом, обеспечивающим максимальную защиту от механических повреждений.
• Кинематическая фурнитура производства Италии и Германии обеспечивает максимальную долговечность всех подвижных элементов, а также бесшумность и плавность их хода.
• Все стационарные элементы серии оснащены опорами, регулируемыми по высоте в диапазоне до 2-х сантиметров, что обеспечивает их устойчивость на любом неровном полу.
• Задние стенки шкафов выполнены из плиты ЛДСП толщиной 18 мм, что придает изделиям высокую устойчивость к нагрузкам и обеспечивает возможность многоразового монтажа.
• Все силовые сочленения скреплены четырехкомпонентными эксцентриковыми стяжками, что гарантирует максимальную прочность и позволяет осуществлять многократный монтаж мебели.
• Опоры столов выступают над уровнем столешницы на 3 мм, что исключает вероятность падения мелких предметов с боковых сторон стола, а также придает коллекции необычный, запоминающийся облик.
• Фронтальные панели столов соединяются со столешницей через металлические проставки прямоугольной формы. Благодаря этому между фронтальной панелью и основной столешницей имеется зазор, который позволяет  пропускать кабели  от компьютера и оргтехники.
• Высокопрочная упаковка: трехслойный гофрокартон, уголки, вспененный полиэтилен, пенопласт – позволяет транспортировать мебель на любые расстояния без риска деформации.
Гарантия 7 лет.
Производство: Фабрика "Камбио", г.Москва.
Кабинет PERSONA

Кабинет PERSONA

Кабинет PERSONA

Кабинет PERSONA

Кабинет PERSONA

Кабинет PERSONA

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.