Популярные товары
По всем вопросам и предложениям
звоните нам по телефонам
/843/ 258-08-61


Или пишите нам по ICQ
627057505

клапан редукционный насоса гур в Москве
ТУМБЫ ДЛЯ ТВ

Выгодно купить тумбу для ТВ в Казани, Чебоксарах и Альметьевске теперь можно и в Интернете

Интернет-магазин «Город Мебели» предлагает широкий ассортимент качественной мебели для гостиных и спален по привлекательной стоимости. Вы можете выгодно купить тумбу для ТВ, кровать, журнальный стол, шкаф-купе, стеллаж, комод и другую мебельную продукцию для дома в одном из наших магазинов в Казани, Чебоксарах или Альметьевске.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены полки под телевизор, стационарные и выкатные тумбы для ТВ разных размеров и конфигураций. Мы предлагаем мебель для ТВ и мультимедиа в цвете ольха, дуб, венге, гавана и разнообразных вариантах оформления. У нас вы найдете солидные однотонные тумбы, современные комбинированные подставки для ТВ с контрастной по цвету или стеклянной дверцей, эксклюзивные модели с рисунком.

Вариативность цветовых и конструктивных решений дает возможность органично сочетать предметы мебели между собой и реализовать многие интерьерные дизайн-проекты. Любая из предлагаемых моделей тумб может стать прекрасным дополнением к эргономичному шкафу-купе, удобной кровати, вместительному комоду или функциональному стеллажу.

Помимо отдельных моделей тумб для ТВ, вы можете купить мебельные горки и полноценные гостиные, в составе которых уже имеется тумба или предусмотрено место для установки телевизора. Это позволит вам не тратить время на подбор подходящих к отдельной тумбе предметов мебели и сделает интерьер вашей гостиной еще более продуманным, гармоничным и эргономичным.

18 февраля

Дорогие посетители и покупатели нашего магазина! Предлагаем Вам фабричную и соответственно качественную продукцию по самым низким ценам на нашем рынке.
Наш ассортимент пополняется каждый день. Если Вы увидите цену 9999р. - эта цена еще не просчитана. Стоимость этого товара можно узнать по телефону.
Приятных Вам покупок.